III областной конкурс на лучший Центр детских и молодёжных инициатив «Бренд ЦДМИ» ждёт участников

Министерство просвещения Российской Федерации

Стартовал III областной конкурс на лучший Центр детских и молодёжных инициатив «Бренд ЦДМИ». К участию в Конкурсе приглашаются команды ученических и студенческих активов общеобразовательных организаций и учреждений СПО в возрасте от 12 и до 18 лет.

Конкурсные номинации:

«Лучший Центр детских инициатив» ОО (автономные помещения): образовательные организации, в которых центр детских инициатив располагается в отдельном специально оборудованном помещении.
«Лучший Центр молодёжных инициатив» СПО (автономные помещения): образовательные организации, в которых центр молодёжных инициатив располагается в отдельном специально оборудованном помещении.
«Лучший Центр детских инициатив» ОО (приспособленные помещения): образовательные организации, в которых центр детских инициатив располагается в приспособленном помещении (рекреация, библиотека, медиатека, учебный класс, актовый зал и другие).
«Лучший Центр молодёжных инициатив» СПО (приспособленные помещения): образовательные организации, в которых центр молодёжных инициатив располагается в приспособленном помещении (рекреация, библиотека, медиатека, учебный класс, актовый зал и другие)
Подать заявку на участие можно по 5 апреля, заполнив форму. Документ в двух форматах (PDF и DOC) необходимо направить на адрес электронной почты: navigatory96@mail.ru.

Участников Конкурса ждёт заочное конкурсное испытание, состоящее из двух заданий — презентация «Наш Бренд» и коллективно-творческая деятельность «Компас Навигатора: путешествие без границ».

https://minobraz.midural.ru/presscenter/news/12198