В «Юбилейном» прошла «Лыжня России-2023»

В ГАУ СО «Санаторий-профилакторий «Юбилейный» традиционно, в 6 раз, прошла «Лыжня России». Самый массовый спортивный праздник для отдыхающих, работников и детей сотрудников. В соревновании приняли участие около ста человек, в лыжной гонке 45 человек.

Хорошие результаты показали отдыхающие: среди женщин 1 место заняла Неуймина Е.Ю. из Полевского, 2 место – Гвоздева Райла Калимовна из Ревды, а 3 место – Бутакова Елена Васильевна из Режа. Среди мужчин 1 место занял Аристов Виктор Петрович из Алапаевска, а 2 место – Илалов Рамиль Кадимович из Нижнего Тагила.

Работники профилактория тоже неплохо прошли дистанцию: среди женщин 1 место заняла Гуськова Е.В., 2 место – Бузанова Н.В., 3 место – Черных И.С. Среди мужчин 1 место у Кривых А.Г., 2 место заняли Лавренцов С.В. и Тимофеев И.Г., а 3 место – Третьяков И.Г.

Пока взрослые преодолевали лыжную дистанцию, дети проходили увлекательный квест. Победителями стали Тимофеев Никита, 6 лет, и Конопацки Ксения, 9 лет.

Победителям вручили грамоты, призы и сертификаты на лечение. А затем все пили горячий чай с пирогами, играли в спортивные игры и провели флешмоб.

Праздник принес много радости, позитивных эмоций, бодрости духа, энергии и хорошего настроения.