В «Юбилейном» прошла «Лыжня России-2021»

В субботу, 13 февраля 2021 года, профилакторий «Юбилейный» традиционно присоединился к всероссийской гонке «Лыжня России». Как и всегда, в забегах участвовали и отдыхающие, и работники санатория-профилактория, и даже их дети — всего около 100 человек.

В итоге лучшей среди женщин-отдыхающих стала Ольга Владимировна Кнор, второй к финишу пришла Светлана Михайловна Палкина, а третьей стала Флюра Нуртдиновна Назырова. Среди работниц профилактория победила Екатерина Вячеславовна Гуськова, второе место у Ираиды Самойловны Черных, а третье — у Натальи Вячеславовны Таскаевой.

Среди мужчин-отдыхающих победил Юрий Дмитриевич Тубаев, вторым стал Геннадий Галлямович Минлиахметов, а третье место у Владимира Борисовича Денисова. Среди работников профилактория места распределились так: первое у Даниила Владимировича Мезенцева, второе — у Андрея Владимировича Пикова.

Среди маленьких участников «Лыжни России» победили Аня и Никита Фадеевы, второе место занял Виталий Спицын, а третьим стал Николай Гуськов.

Победителей наградили грамотами и подарками, вручили им шапочки участников гонки. А затем все согрелись горячим чаем с невероятно вкусными пирогами и потанцевали на свежем воздухе.

«От лица всех отдыхающих хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам профилактория за подаренный праздник здоровья», — написала в местную газету отдыхающая И.Е. Денисова.