«Лыжня России-2019» состоялась

9 февраля профилакторий «Юбилейный» присоединился к Всероссийской массовой гонке «Лыжня России». Кстати, соревнуемся на лыжах мы уже третий год! Традиционно за победу боролись отдыхающие и работники профилактория. Мороз никого не испугал, участники с удовольствием побегали на лыжах и поболели за друзей и коллег.

Среди отдыхающих с результатом 1 минута ровно к финишу пришла Алёна Балахонцева, на полминуты от неё отстала Раиса Ситдикова, ставшая серебряным призёром забега (результат — 1.30. Всего на пять секунд позже к финишу пришла обладательница третьего места Флюра Назарова, её результат 1.35.

Среди сотрудников профилактория первой финишировала Татьяна Ефимова с результатом 1.42. Второй пришла Ираида Черных, её время — 1.46. Третьей стала Юлия Булченкова с результатом 2.56.

В забеге среди мужчин-отдыхающих лидировал в гонке Пётр Сенчило, его результат —1.23. На семь секунд отстал от него Сергей Пичугин, пришедший вторым. Бронзовым призёром гонки стал Владимир Орлов, прошедший дистанцию за 1.36.

Сильная половина работников профилактория показала отличные результаты. Николай Ханин финишировал первым — 1.22, вторым пришёл Вячеслав Треков, его время — 1.37. Третьим закончил круг Владимир Мезенцев с результатом 1.45.

Также прошло соревнование среди детей, на дистанцию вышли мальчишки. Первым прибежал Виталий Спицин, его результат — 1.55 Вторым прибыл Савелий Кривых — 2.27, а бронзу завоевал Кирилл Булченков, прошедший дистанцию за 3.30.

Все победители получили приятные призы от профилактория, а также дипломы и фирменные шапочки «Лыжни России-2019». После награждения все сфотографировались, отведали чудесных пирогов с горячим чаем и вдоволь накатались с горки.

Все фотографии с «Лыжни России-2019» можно посмотреть в наших группах в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».